Рейтинг@Mail.ru
Друг Джигарханяна рассказал о состоянии актера - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Друг Джигарханяна рассказал о состоянии актера

Читать ria.ru в
МОСКВА, 26 мар - РИА Новости. Народный артист СССР Армен Джигарханян чувствует себя хорошо, но в свой театр ему ездить пока сложно, врачи советуют полностью восстановиться, написал в официальной группе актера в Facebook его друг Артур Согомонян.
«
"Наш мэтр чувствует себя хорошо, как говорит он сам: "Согласно паспортным данным". С журналистами не общается, активно занимается реабилитацией, каждый день выходит на прогулку, иногда с друзьями. В театр ездить пока сложно, врачи рекомендуют сначала полностью восстановиться и только потом приступать к работе", - написал Согомонян.
Согомонян также сообщил, что Театр Армена Джигарханяна учредил премию молодым актерам имени своего художественного руководителя, и Джигарханян планирует лично просматривать работы, присланные на соискание премии, чтобы выбрать лучшие.
Здоровье Джигарханяна резко ухудшилось в октябре 2017 года: актер попал в больницу и вскоре заявил, что не готов простить свою супругу Виталину Цымбалюк-Романовскую, которая, по его словам, "причинила ему много боли". Позже пара расторгла брак и начала судебную тяжбу. Джигарханян регулярно проходил лечение в больницах и санаториях.
Виталина Цымбалюк-Романовская
Бывшая жена Джигарханяна обратилась в суд из-за слов актера о "воровке"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала