Рейтинг@Mail.ru
Жители Подмосковья могут выбрать новые маршруты общественного транспорта - РИА Новости, 25.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья

Жители Подмосковья могут выбрать новые маршруты общественного транспорта

Читать ria.ru в
МОСКВА, 25 мар – РИА Новости. Голосование по запуску новых маршрутов общественного транспорта в Московской области пройдет на портале "Добродел" с 25 марта по 7 апреля, говорится в пресс-релизе министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья.
"На портале "Добродел" представлены предложения по организации новых маршрутов в городских округах Богородский, Дмитровский, Домодедово, Зарайск, Истра, Ивантеевка, Кашира, Королев, Клин, Котельники, Краснознаменский, Красногорский, Лобня, Люберцы, Мытищи, Орехово-Зуево, Реутов, Подольск, Солнечногорск, Талдом, Лосино-Петровский, а также муниципальных районов Ленинский, Пушкинский, Раменский", - отмечается в сообщении.
Ведомство подчеркивает, что маршруты, получившие максимальную поддержку жителей, будут организованы в первую очередь. С подробностями голосования можно ознакомиться на портале "Добродел".
Интернет-портал "Добродел" начал работу 1 октября 2015 года. Ресурс позволяет жителям Московской области направлять через интернет свои жалобы и предложения по различным проблемам.
Пассажиры в автобусе
Пассажиры "Мострансавто" стали на 30% реже писать обращения через соцсети
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала