Рейтинг@Mail.ru
Пять тысяч гостей посетили Alfa Future People Snow Edition в первый день - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Пять тысяч гостей посетили Alfa Future People Snow Edition в первый день

Читать ria.ru в
СОЧИ, 23 мар – РИА Новости. Более пяти тысяч гостей посетили концерты и спортивные развлечения в первый день фестиваля Alfa Future People Snow Edition, впервые проходящего в горах Сочи, сообщили РИА Новости организаторы.
На горнолыжном курорте "Роза Хутор" проходит фестиваль Alfa Future People Snow Edition - зимняя версия популярного фестиваля электронной музыки и технологий Alfa Future People. В зимнем формате фестиваль проводится впервые и включает активности как до, так после и во время катания на склонах.
«
"В первый день мероприятие посетило пять тысяч человек. Всего ожидается более 15 тысяч посетителей за все три дня фестиваля. Несмотря на обильный снегопад, люди не перестают кататься, а диджеи сменяют один другого на сцене", - пояснил собеседник агентства.
По их словам, заполняемость отелей курорта в дни фестиваля превысила 100%.
Горнолыжный курорт Роза Хутор в Сочи
На Alfa Future People Snow Edition артисты будут выступать круглосуточно
"Мысль о том, чтобы сделать масштабный фестиваль в горах зимой, у нас зародилась давно. Однако каждый год мы боялись взяться за реализацию, ведь погода в горах непредсказуемая, мокрый снег вредит оборудованию, и логистика для западных артистов не самая лучшая. В этом году мы решили рискнуть, и результатом очень довольны: на мероприятии собрались гости со всей России, музыканты в восторге от снега, подобного которому никогда не видели, и, конечно, инфраструктура Розы Хутор очень привлекает посетителей. В следующем году планируем сделать фестиваль еще масштабнее", - рассказал РИА Новости продюсер фестиваля Егор Негин.
В субботу выступления артистов продолжились на двух сценах на высоте 1,1 и 1,6 тысячи метров, а также ожидается выступление хедлайнеров в концертном зале "Роза Холл". В заключительный день фестиваля – воскресенье, музыка также весь день будет звучать на горном склоне. На трех сценах выступят Digital Emotions во главе с гигантами российской электронной сцены Samir Kuliev, Kate, Fonarev, Alexander Popov и Feel, диджеи объединений BDKMV (BYKI, Gambino Sound Machine, Nazin, GMG) и резиденты Blaze TV – Maib, Bomuzik, Aria Fredda, BassKing, Nasled & Lars, ZESKULLZ, MC 47TH.
РИА Новости выступило информационным партнером мероприятия.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала