Рейтинг@Mail.ru
В московском бизнес-центре произошел конфликт со стрельбой - РИА Новости, 23.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В московском бизнес-центре произошел конфликт со стрельбой

Читать ria.ru в
МОСКВА, 23 мар - РИА Новости. Конфликт между двумя группами граждан в бизнес-центре на юго-западе Москвы привел к стрельбе из травматического оружия, возбуждено уголовное дело, сообщили в субботу РИА Новости в пресс-службе столичного главка МВД.
Отмечается, что 22 марта в полицию поступило сообщение о драке на улице Карьер.
У кафе в Москве произошла массовая драка со стрельбой
"Сотрудниками полиции установлено, что на территории бизнес-центра между двумя группами граждан произошел конфликт, причиной которого послужил спор хозяйствующих субъектов", - рассказал собеседник агентства.
По его словам, в результате конфликта "одному из участников причинили ранение из травматического оружия, еще одному нанесли телесные повреждения". "Оба пострадавших нарядами скорой помощи доставлялись в медучреждения, после оказания помощи отпущены", - добавили в ведомстве.
В пресс-службе рассказали, что все остальные участники инцидента были задержаны и доставлены в территориальный отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Возбуждено уголовное дело по статье о хулиганстве. Сейчас проводится мероприятия по установлению всех обстоятельств произошедшего, расследование уголовного дела продолжается.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала