Рейтинг@Mail.ru
Путин назвал Башкирию одним из регионов-лидеров - РИА Новости, 23.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин назвал Башкирию одним из регионов-лидеров

Читать ria.ru в
МОСКВА, 23 мар - РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин поздравил жителей Башкирии со столетним юбилеем образования республики и назвал современный Башкортостан одним из регионов-лидеров, соответствующая телеграмма опубликована на сайте Кремля.
«
"Это событие стало важным этапом в истории национально­ - государственного строительства в нашей стране, сыграло значимую роль в судьбе Башкортостана: способствовало его экономическому развитию, сохранению самобытных традиций, богатого культурного, духовного наследия проживающих в Республике народов... Сегодня Башкортостан по праву считается одним из регионов-лидеров", - говорится в телеграмме.
Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев
Медведев поздравил жителей Башкирии со 100-летием образования республики
Путин отметил, что во многом благодаря созидательному труду жителей, продуманным управленческим решениям Башкирия уверенно наращивает свой инновационный потенциал. В республике создаются условия для привлечения инвестиций, успешно реализуются востребованные проекты в сфере промышленности и сельского хозяйства, энергетики, социальной и транспортной инфраструктуры.
«
"Убеждён, что любовь к родному краю, искреннее стремление внести свой вклад в его процветание, взаимное уважение и согласие и впредь будут помогать вам в осуществлении намеченных планов в интересах Республики Башкортостан и всей России", - добавил президент.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала