Рейтинг@Mail.ru
В Германии прошел 62-й Конгресс эндокринологии - РИА Новости, 22.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

В Германии прошел 62-й Конгресс эндокринологии

Читать ria.ru в
МОСКВА, 22 мар – РИА Новости. В Геттингене состоялся 62-й Конгресс эндокринологии, в котором приняли участие около 700 ученых из Германии, Австрии, Швейцарии, Дании, Китая и России.
В рамках мероприятия сотни практикующих специалистов смогли поделиться друг с другом опытом, обменяться информацией о лечении, и обсудить с коллегами новые исследования.
"Очень важно обмениваться информацией, обсуждать проблемы и случаи, которые встречаются не часто. Я всегда нахожу здесь экспертов по той или иной проблеме и это невероятно помогает в ежедневной практике", - заявил Франц Якоб из Вюрцбурга.
О важности международного общения заявила и научный сотрудник Национального медицинского исследовательского центра эндокринологии России Мария Воронцова.
"Данный Конгресс проводится Немецким Обществом эндокринологов ежегодно, и очень важно не только представить свои исследования, но и получить обратную связь от коллег со всего мира. Российские ученые крайне заинтересованы в международном сотрудничестве и диалоге как с практикующими эндокринологами, так и учеными и экспертами в данной сфере, ведь разговор идет не только о получении новых знаний, но и об улучшении лечения как взрослых, так и детей", - заявила Воронцова.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала