Рейтинг@Mail.ru
Россия станет почетным гостем 4-й Международной выставки "Шелковый путь" - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Россия-Китай: Главное
Россия-Китай: Главное

Россия станет почетным гостем 4-й Международной выставки "Шелковый путь"

Читать ria.ru в
МОСКВА, 22 мар - Проект "Россия-Китай: главное". Россия и Камбоджа станут почетными гостями 4-й Международной выставки "Шелковый путь" и Ярмарки торгово-инвестиционного сотрудничества Восточного и Западного Китая, которые пройдут в городе Сиань провинции Шэньси с 11 по 15 мая, сообщила администрация провинции Шэньси.
Состоятся открытие выставки и форум международного сотрудничества инициативы экономического пояса Шелкового пути, пройдет форум по международному сотрудничеству в борьбе с нищетой, "круглый стол" на тему коммерческого сотрудничества "Шелковый путь", "круглый стол" международной коммерческой ассоциации Шелкового пути (Сиань) и другие международные симпозиумы и форумы, касающиеся экономики, торговли, культуры, туризма, содействия инвестициям и др.
Напомним, что нынешняя международная выставка "Шелковый путь" проводится уже в четвертый раз, начиная с 2016 года. В мероприятиях принимают участие видные политические деятели из более 120 стран мира, более 20 тысяч зарубежных гостей и представителей предприятий. Во время предыдущих выставок было представлено более 20 тысяч наименований товаров и продукции, количество посетителей превысило 600 тысяч.
РФ и КНР примут участие в Международном балтийском фестивале балета в Риге
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала