Рейтинг@Mail.ru
Сайт "Часа Земли" покажет страницу, "которой еще никогда не было в Сети" - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сайт "Часа Земли" покажет страницу, "которой еще никогда не было в Сети"

© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкВид на Московский международный деловой центр "Москва-Сити" после отключения подсветки в рамках экологической акции "Час Земли" в Москве
Вид на Московский международный деловой центр Москва-Сити после отключения подсветки в рамках экологической акции Час Земли в Москве
Вид на Московский международный деловой центр "Москва-Сити" после отключения подсветки в рамках экологической акции "Час Земли" в Москве. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 21 мар - РИА Новости. Сайт международной природоохранной акции "Час Земли" 60.wwf.ru покажет страницу, "которой еще никогда не было в интернете", сообщает Всемирный фонд дикой природы (WWF) России.
"В этот раз в рамках "Часа Земли" мы призываем не только отключить свет в знак неравнодушия к природе, но и отключиться от интернета, чтобы провести время с пользой для себя и для природы. "Страница, которой еще никогда не было в интернете" показывается пользователям, прошедшим опрос, при отключении интернета на их устройствах", - рассказали в фонде.
Как уточнили в WWF, в рамках кампании "Ответь за природу!" фонд призывает россиян принять участие в опросе, который поможет определить, какие экологические проблемы волнуют россиян, и что они делают для их решения.
«
"Экологи убеждены, что оставив в стороне мессенджеры, соцсети и звонки, мы освобождаем время, которое можем потратить с пользой для себя и для природы. По мнению ученых, отгородившись от информационного шума, мы становимся более расслабленными и умиротворенными, чувствуем себя более счастливыми и можем делать больше добрых дел", - подчеркнули в WWF.
Московский Кремль после отключения подсветки в рамках экологической акции Час Земли. 24 марта 2018
Более 2 тысяч объектов Москвы отключат в ходе акции "Час Земли"
Фонд призывает россиян отвлечься от повседневной суеты и уделить время природе прямо сейчас. Прогулка в любимом парке, участие в посадке деревьев, раздельный сбор мусора во дворе или поездка в заповедник, где так нужна помощь – сделают вас счастливее, а мир – лучше, заключили в WWF.
"Час Земли" — международная символическая акция, в ходе которой WWF призывает выключить свет и бытовые электроприборы на один час в знак неравнодушия к будущему планеты. "Час Земли - 2019" – особенный для Всемирного фонда дикой природы, ведь в этом году WWF России исполняется 25 лет. МИА "Россия сегодня" является генеральным информационным партнёром "Часа Земли".
Останкинская телебашня
Подсветку Останкинской телебашни выключат на час в рамках акции "Час Земли"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала