Рейтинг@Mail.ru
Более 400 объектов Подмосковья очистили от наледи за неделю - РИА Новости, 20.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья

Более 400 объектов Подмосковья очистили от наледи за неделю

Читать ria.ru в
МОСКВА, 20 мар — РИА Новости. В Московской области проходит операция Госадмтехнадзора региона "Паводок". Об этом сообщил телеканал "360". Надзор за своевременным вывозом снега из внутридворовых пространств и удалением наледи в Подмосковье вышел на завершающую стадию.
"За неделю по предписаниям инспекторов Госадмтехнадзора Московской области устранена наледь на 412 объектах. В том числе налажена очистка от наледи 55 пешеходных маршрутов, 164 дворов. Очищены от наледи парковки и пандусы в 44 дворах, где проживают граждане с ограниченными возможностями", — сообщил начальник Госадмтехнадзора Московской области Сергей Бизяев.
Также в процессе операции было ликвидировано порядка 60 локальных подтоплений территорий Подмосковья.
"С начала операции по предписаниям инспекторов Госадмтехнадзора подтопления ликвидированы в Раменском районе, Красногорске, Балашихе и Люберцах", — отметил Сергей Бизяев.
Операция Госадмтехнадзора Московской области "Паводок" направлена на предупреждение подтоплений различных территорий региона. Ее объектами являются ливневые канализации, водоотводные каналы, водоприемные колодцы, а также места подтоплений городских территорий. Операция продлится до середины апреля.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала