Рейтинг@Mail.ru
В Италии мужчина пытался поджечь автобус со школьниками, сообщили СМИ - РИА Новости, 20.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Италии мужчина пытался поджечь автобус со школьниками, сообщили СМИ

Читать ria.ru в
РИМ, 20 мар – РИА Новости, Сергей Старцев. Выходец из Сенегала, получивший гражданство Италии в 2004 году, в среду около полудня (14.00 мск) попытался поджечь автобус со школьниками на автодороге близ Милана, сообщил новостной телеканал RaiNews24.
Согласно информации, 47-летний водитель плеснул в автобус бензин и поджег его. По словам очевидцев, при этом он прокричал, что хочет "остановить смерти в Средиземном море". Судя по всему, он имел в виду многочисленные случаи гибели мигрантов из стран Африки и Ближнего Востока, которые на лодках пытаются добраться к берегам Европы через Средиземное море.
Сотрудники полиции применяют слезоточивый газ во время акции Желтые жилеты в Париже, Франция. 1 декабря 2018
В Париже подожгли полицейскую машину
Миланские карабинеры смогли задержать водителя автобуса, в котором находились учащиеся средней школы из города Крема и несколько сопровождавших их взрослых – всего 51 человек. Как стало известно, тревогу поднял один из школьников, который и вызвал на место ЧП карабинеров.
По информации медиков, в результате этого инцидента никто не был ранен и не получил ожогов. Тем не менее, 12 детей и двое взрослых были доставлены в местную больницу с симптомами отравления дымом.
На место ЧП спешно прибыли прокурор Милана Франческо Греко и командующий карабинерами Лука Де Маркис. Правоохранительные органы начали расследование всех обстоятельств инцидента. Сообщается, что мужчина, попытавшийся поджечь автобус со школьниками, ранее уже имел проблемы с итальянским правосудием.
Полиция задержала второго подозреваемого в поджоге магазина Roshen в Киеве
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала