Рейтинг@Mail.ru
Тюменский вице-губернатор рассказал о мошенниках, "подключающих" к "цифре" - РИА Новости, 19.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тюменский вице-губернатор рассказал о мошенниках, "подключающих" к "цифре"

Читать ria.ru в
ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 мар - РИА Новости, Ольга Ерачина. Подключающие население к цифровому телевидению волонтеры только информируют и помогают подключить уже приобретенное оборудование и в отличие от мошенников делают это бесплатно, сообщил вице-губернатор Тюменской области Сергей Сарычев.
Тюменская область вошла в число 20 регионов России, которые переходят на цифровое вещание во второй волне – с 15 апреля.
"Мы внимательно изучаем тот негативный опыт, который появился у регионов "первой" волны. В том числе, по мошенничеству. Выпустили серию профилактических материалов в местных СМИ. Хотелось бы наших земляков предупредить: будьте осторожнее! Не пускайте незнакомых людей в дом! Особенно, если они обещают за деньги что-то установить или подключить", - сказал Сарычев в интервью РИА Новости.
Приставка для приема цифрового телевизионного сигнала
До шести тысяч тюменцев хотят получить выплаты за цифровую приставку
Он добавил, что для начала надо позвонить в call-центр по телефону 8-800-234-35-22 и уточнить, имеют ли эти люди какое-то отношение к работе по переходу на цифровое вещание.
"Еще раз подчеркну: волонтеры не разносят приставки по домам. Они только информируют и помогают подключить то оборудование, которое человек сам приобрел. И все это - бесплатно!" - заключил вице-губернатор.
Читайте полный текст интервью с Сергеем Сарычевым >>
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала