Рейтинг@Mail.ru
Путин 19 марта встретится с победителями конкурса "Лидеры России" - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин 19 марта встретится с победителями конкурса "Лидеры России"

Читать ria.ru в
МОСКВА, 18 мар - РИА Новости. Президент России Владимир Путин во вторник встретится с победителями конкурса "Лидеры России", финальный этап которого завершился 17 марта в Сочи, сообщила пресс-служба Кремля.
"Девятнадцатого марта Владимир Путин встретится с победителями конкурса "Лидеры России", финальный этап которого завершился 17 марта в Сочи", - говорится в сообщении.
Первый заместитель главы администрации президента РФ Сергей Кириенко выступает на церемонии открытия финала конкурса управленцев Лидеры России в Сочи
Кириенко анонсировал усложнение заданий для "Лидеров России" в 2020 году
Как отмечается, основная задача конкурса - выявление, развитие и поддержка перспективных руководителей со всей страны, обладающих высоким управленческим потенциалом и уровнем мотивации.
Конкурс "Лидеры России" - флагманский проект открытой платформы "Россия - страна возможностей" и одноименной автономной некоммерческой организации. Финалистами конкурса стали 300 человек из 21 региона России. Все финалисты получат образовательный грант в размере одного миллиона рублей, а победители - возможность в течение года поработать с наставником из числа лучших руководителей в сфере бизнеса и государственного управления. В этом году конкурс проходит с 13 по 17 марта в Сочи.
Главный редактор агентства Россия сегодня и телеканала RT Маргарита Симоньян
Симоньян готова трудоустроить финалистов конкурса "Лидеры России"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала