Рейтинг@Mail.ru
Зимой на катке Парка Горького 15 девушек получили предложения руки и сердца - РИА Новости, 18.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Зимой на катке Парка Горького 15 девушек получили предложения руки и сердца

© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкОтдыхающие на катке "Фабрика счастливых людей" в Центральном парке культуры и отдыха имени М. Горького в Москве
Отдыхающие на катке Фабрика счастливых людей в Центральном парке культуры и отдыха имени М. Горького в Москве
Отдыхающие на катке "Фабрика счастливых людей" в Центральном парке культуры и отдыха имени М. Горького в Москве. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА 18 мар - РИА Новости. Этой зимой на катке парка Горького 15 человек сделали предложение руки и сердца, рассказали РИА Новости в пресс-службе парка.
«
"Фабрика счастливых людей" в цифрах: 96 дней работы катка, 3351 пары коньков, 82 мероприятия, 15 предложений руки и сердца, потеряно 102 номерка, 1 миллион выпитых чашек кофе, 182 541 съеденный бургер, 237 418 фото и селфи", - говорится в сообщении.
Открытие Города зимы на ВДНХ
Звучно режем лед: как катки стали популярны в России
Вместе с закрытием катка в Парке Горького завершился восьмой зимний сезон, центральным событием которого стал каток "Фабрика счастливых людей". Площадь катка в этом году составила 18 тысяч квадратных метров, находиться на льду одновременно могли более 4 тысяч человек. Для гостей работало 6 павильонов, расположенных в разных частях парка. Также помимо основной зоны вместе с "Фабрикой счастливых людей" работали детская ледовая площадка и отдельная хоккейная коробка.
«
"В этом сезоне команда Парка Горького старалась сделать каждый сеанс на катке незабываемым. К открытию "Фабрики счастливых людей" были закуплены женские коньки, оснащенные подсветкой, на Центральной аллее появилась уникальная стеклянная life-студия "Медиарубка", где с четверга по воскресенье каждую неделю проходили концерты, диджей-сеты и презентации новых фильмов, книг и выставочных программ. Гостям особенно запомнились выступления групп On-The-Go, Наадя, презентация нового клипа рэпера Мота вместе с его коллегой по лейблу репером Natan, а также День человека паука и автограф-сессия группы Open Kids, раздававших коньки своим фанатам в одном из павильонов катка", - отметили в пресс-службе.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала