Рейтинг@Mail.ru
Huawei намерена усилить развитие облачных услуг на территории России - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Россия-Китай: Главное
Россия-Китай: Главное

Huawei намерена усилить развитие облачных услуг на территории России

Читать ria.ru в
МОСКВА, 18 мар - Проект "Россия-Китай: главное". КомпанияHuawei намерена за три года войти в тройку ведущих поставщиков облачных услуг на территории России, заявил директор Huawei Cloud в РФ Ван Вэй.
В Москве в конце прошлой недели прошла деловая встреча Huawei, на которой были подведены итоги работы компании и показаны новые решения в рамках Huawei Cloud на территории России.
Как сказал Ван Вэй в ходе мероприятия, за год развития бизнеса в РФ, компания достигла значительных результатов, она нарастила локальные компетенции по всем направлениям: техническая поддержка облачных услуг, работа с дата-центрами, работа специалистов с локальными сервисами и т. д.
На территории инновационного центра Сколково
"Сколково" и Huawei обсудили в Шэньчжэне перспективы взаимодействия
В настоящее время количество дата-центров в России, где компания размещает свои решения, увеличилось с одного до трех. По словам Ван Вэя, Huawei активно развивает свою деятельность и намеревается за три года войти в тройку ведущих поставщиков облачных услуг на территории РФ.
Ван Вэй отметил, что компания Huawei Cloud не только предоставляет решения для российского рынка, но и делится опытом, накопленным в Китае, со своими российскими партнерами. Компания Huawei уверена в успешном развитии облачного бизнеса в России, поскольку она распродала все ресурсы своего первого облачного центра обработки данных всего за пять месяцев с момента запуска, добавил он.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала