Рейтинг@Mail.ru
Последний эпизод "Афган.Online" опубликован на RIA.ru и ресурсах Sputnik - РИА Новости, 14.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Последний эпизод "Афган.Online" опубликован на RIA.ru и ресурсах Sputnik

© SputnikМобильный сериал "Афган.Online"
Мобильный сериал Афган.Online
Читать ria.ru в
МОСКВА, 14 мар — РИА Новости. Пятый, последний эпизод мобильного сериала "Афган.Online" опубликован в четверг на портале RIA.ru и интернет-ресурсах международного информационного агентства и радио Sputnik. Проект, приуроченный к 30-летию завершения вывода советских войск из Афганистана, стартовал месяц назад и охватывает события с 1978 по 2001 годы.
В последней серии рассказывается о приходе к власти в Кабуле моджахедов, затем талибов и превращении страны в исламистское государство. Эпилогом повествования становятся уничтожение башен-близнецов нью-йоркского Всемирного торгового центра и начало военной операции США в Афганистане.
"Афган.Оnline" – это новый способ рассказывать истории. Сюжет сериала развивается в виртуальном пространстве – авторы изобрели секретное приложение Sputnik и социальную сеть "Орбита". Исторические лица – Джимми Картер и Рональд Рейган, Леонид Брежнев и Михаил Горбачев, Нур Мохаммад Тараки, Хафизулла Амин, Мохаммад Наджибулла и многие другие – переписываются в группах этой социальной сети, обновляют свои профили, создают мероприятия, делятся видео и фото, а зритель наблюдает за их действиями в режиме онлайн.
© радио SputnikПоследний эпизод мобильного сериала "Афган.Online" опубликован на RIA.ru и ресурсах Sputnik
Последний эпизод мобильного сериала Афган.Online опубликован на RIA.ru и ресурсах Sputnik
Последний эпизод мобильного сериала "Афган.Online" опубликован на RIA.ru и ресурсах Sputnik
Sputnik – одно из крупнейших международных СМИ, объединяющее мультимедийные страновые и региональные интернет-сайты на 32 языках, аналоговое и цифровое радиовещание на русском, английском, французском и других языках в более чем 90 городах мира и в интернете. Новостные ленты Sputnik круглосуточно поставляют информацию ведущим изданиям по всему миру на английском, арабском, испанском, китайском и фарси. Аудитория информационных ресурсов Sputnik составляет более 60 миллионов посетителей в месяц, количество подписчиков аккаунта Sputnik China в соцсети "Вэйбо" достигает почти 9 миллионов. В 22 редакционных центрах по всему миру от Пекина до Монтевидео работает свыше тысячи человек десятков национальностей. Sputnik входит в медиагруппу "Россия сегодня". Головной офис Sputnik находится в Москве.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала