Рейтинг@Mail.ru
В Татарстане задержали педофила за надругательство над ребенком в автобусе - РИА Новости, 13.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Татарстане задержали педофила за надругательство над ребенком в автобусе

Читать ria.ru в
КАЗАНЬ, 13 мар - РИА Новости. Правоохранительные органы задержали ранее судимого за преступление против половой неприкосновенности несовершеннолетнего жителя Татарстана, которого подозревают в сексуальном насилии над 11-летней девочкой, сообщает региональное следственное управление СК РФ.
Уголовное дело по статье "насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста, совершенные лицом, имеющим судимость за ранее совершенное преступление против половой неприкосновенности несовершеннолетнего", возбуждено в отношении 35-летнего Ильдара Низамиева.
Дмитрию Мясникову грозило до 12 лет колонии
"О случившемся не жалею": житель Тосно поймал педофила и стал преступником
"По версии следствия, 11 марта в Казани Низамиев увидел на территории одной из школ 11-летнюю девочку, после чего проследовал за ней в автобус, на котором та ехала домой. В салоне он совершил в отношении ребенка действия сексуального характера, а когда девочка вышла на улицу, последовал за ней. Зайдя в ближайший магазин, девочка попросила защиты у продавца, после чего злоумышленник скрылся", - говорится в сообщении.
По информации следственного управления, в дальнейшем девочка опознала подозреваемого по записям камер видеонаблюдения, после чего он был задержан.
Полиция
В Ижевске мужчина надругался над ребенком в автобусе
Причастность к совершению преступления Низамиев признал. СУСК отмечает, что мужчина освободился из мест лишения свободы, где отбывал 7 лет за совершение преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетнего. В ближайшее время следствие обратится в суд с ходатайством об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.
Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, а также выявление дополнительных эпизодов преступной деятельности задержанного.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала