Рейтинг@Mail.ru
Песков отметил активную работу "Юнармии" в разных сферах жизни молодежи - РИА Новости, 13.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Песков отметил активную работу "Юнармии" в разных сферах жизни молодежи

© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкЮнармейцы во время городской патриотической акции "Белые чайки" в Новороссийске
Юнармейцы во время городской патриотической акции Белые чайки в Новороссийске
Читать ria.ru в
МОСКВА, 13 мар - РИА Новости. Военно-патриотическое общественное движение "Юнармия" постоянно расширяется и активнее работает в самых различных сферах жизни детей и молодежи, сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
Секретарь Совбеза РФ Николай Патрушев во вторник сообщил, что правоохранительные органы прорабатывают дополнительные меры для пресечения преступного "манипулирования сознанием" подростков через соцсети, сообщили в СМИ. По словам Патрушева, несовершеннолетних, склонных к совершению правонарушений, в этом году решено направить в лагеря военно-патриотической направленности.
"Юнармия" расширяется, (становится) больше членов "Юнармии", сам корпус "Юнармии" постоянно растет, она активнее работает в самых различных сферах жизни детей и молодежи, поэтому вполне естественно, что все больше и больше молодых людей она будет охватывать своим вниманием", - сказал Песков, отвечая на вопрос журналистов, не стоит ли привлечь "Юнармию" к работе со сложными подростками, которых планируют направлять в военно-патриотические лагеря.
При этом Песков отметил, что не знаком детально с предложением правоохранительных органов по дополнительным мерам для пресечения манипулирования подростками через соцсети. "Что касается деталей этой инициативы, я нечего не могу добавить, просто не располагаю информацией", - добавил он.
Парадный расчет Юнармии
Посольство России в Киргизии возмутил сюжет местного телеканала про Юнармию
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала