Рейтинг@Mail.ru
В штабе Порошенко рассказали, сколько он пьет - РИА Новости, 12.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В штабе Порошенко рассказали, сколько он пьет

Читать ria.ru в
МОСКВА, 12 мар — РИА Новости. Представитель избирательного штаба президента Украины Петра Порошенко Олег Медведев прокомментировал в эфире телеканала ZIK сообщения о том, что глава государства страдает от алкоголизма.
Медведев назвал эту информацию "фейком". По его словам, украинский лидер почти не употребляет алкоголь.
"Даже в каких-то не очень частых для меня ситуациях, когда появлялись какие-то бокалы с шампанским или еще что-то, он не пьет, а скорее пригубливает", — сказал Медведев.
Порошенко неоднократно подозревали в появлении в нетрезвом виде на публике. Так, во время запуска аэроэкспресса Киев — Борисполь украинский президент произнес невнятную восторженную речь. Поезд сломался уже на следующий день.
Ранее бывший советник главы МВД Илья Кива рассказал, что украинский лидер пьянствовал во время событий на Майдане. Он отметил, что во время протестов в Доме профсоюзов, где находился штаб демонстрантов, все было пропитано "коньяком, дорогой икрой и пьяными лицами".
Президент Украины Петр Порошенко выступает в Совете регионального развития Львовщины в рамках своей предвыборной поездки во Львовскую область
"Последний этап". Политолог о фото Порошенко с бутылью
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала