Рейтинг@Mail.ru
Актер из "Брата-2" назвал съемки продолжения фильма глупостью и самопиаром - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Актер из "Брата-2" назвал съемки продолжения фильма глупостью и самопиаром

Читать ria.ru в
МОСКВА, 11 мар - РИА Новости. Актер Александр Наумов, исполнивший роль Хакина в фильме Алексея Балабанова "Брат-2", считает, что намерение шоумена Стаса Барецкого снять продолжение картины является "глупостью и самопиаром".
"Глупость это, захотел человек попиариться. Если ничего не происходит на культурном фоне... Строка такая есть в "Фаусте" у Пушкина: "Мне скучно, бес". Продолжение фильма "Сестры" можно снять, назвать "Сестры и брат их Степан", допустим, народ валом повалит. Что угодно можно продолжить. У нас в Театре на Юго-Западе продолжение "Анны Карениной" было, фантазия на тему, чтобы бы было, если бы она осталась жива, но инвалидом. Такое хулиганство, но пьеса смешная", - сказал Наумов РИА Новости.
Стас Барецкий
Россияне потребовали запретить съемки фильма "Брат-3"
Ранее в разговоре с РИА Новости Барецкий сообщил, что главные роли в его предстоящем фильме "Брат-3. Младший" сыграют Вячеслав Дацик (бывший российский боец смешанного стиля и тайского бокса по прозвищу "Рыжий Тарзан"), Кирилл Терешин ("Руки-базуки"), Никита Джигурда, Анастасия Волочкова. Волочкова в разговоре с РИА Новости опровергла свое участие в фильме. По словам Барецкого, в фильме главным героем будет девушка, переодетая в молодого человека.
Вдова актера Сергея Бодрова Светлана не стала комментировать РИА Новости задумку Барецкого. Ранее продюсер фильмов Алексея Балабанова "Брат" и "Брат-2" Сергей Сельянов назвал планы Барецкого попыткой напомнить о себе "таким бессовестным образом". Продюсер отметил, что еще не решил, будет ли подавать на Барецкого в суд. Барецкий же заявлял, что не боится исков за нарушение авторских прав, так как якобы никаких авторских прав на продолжение фильма Балабанова ему выкупать не надо.
Актер Виктор Сухоруков во время интервью на съемках художественного фильма режиссера Александра Новикова Звезды
Виктор Сухоруков выступил против съемок "Брата-3"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала