Рейтинг@Mail.ru
Около 40 многодетных семей МО обеспечат земельными участками до конца года - РИА Новости, 11.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья

Около 40 многодетных семей МО обеспечат земельными участками до конца года

Читать ria.ru в
МОСКВА, 11 мар – РИА Новости. В 2019 году в Протвине земельными участками планируется обеспечить порядка 40 многодетных семей. Об этом сообщил телеканал "360" со ссылкой на врио главы администрации городского округа Альберта Колотовкина.
По его словам, в прошлом году в наукограде детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, было предоставлено три однокомнатные квартиры. Один участник ликвидации катастрофы на Чернобыльской АЭС улучшил свои жилищные условия за счет получения государственного жилищного сертификата. Три семьи, состоящие на учете, получили жилые помещения по договорам социального найма в порядке очередности. Еще семь семей заключили договоры социального найма в связи с переселением из ветхого жилья микрорайона БТС.
Также из специализированного жилищного фонда муниципалитета было предоставлено 10 жилых помещений: восемь для привлечения квалифицированных кадров в систему здравоохранения; одно жилое помещение в общежитии предоставили инвалиду, тренеру людей с ограниченными возможностями здоровья в МБУ СШОР; еще одну квартиру получил слесарь-сантехник.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала