Рейтинг@Mail.ru
Госдума за 2,5 года приняла более 35 законов, касающихся обороноспособности - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Госдума за 2,5 года приняла более 35 законов, касающихся обороноспособности

Здание Государственной Думы РФ. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 11 мар - РИА Новости. Госдума за два с половиной года приняла более 35 законов, касающихся обороноспособности России, сообщил председатель нижней палаты парламента Вячеслав Володин.
"Только за прошедшие два с половиной года было принято порядка 36 законов, ряд законопроектов находятся на рассмотрении. Еще раз хочу подчеркнуть, что здесь есть единение всех фракций, здесь есть единая позиция. Мы все понимаем, от этого зависит суверенитет нашей страны", - заявил Володин в ходе расширенного заседания комитета Госдумы по обороне с участием министра обороны Сергея Шойгу.
Министр обороны РФ Сергей Шойгу
Шойгу заверил депутатов Госдумы в хорошей обороноспособности России
Спикер Госдумы назвал содержательным разговор депутатов и министра.
"Мы могли обсудить самые разные вопросы, которые здесь звучали, и получить квалифицированные ответы со стороны министра обороны России. Уважаемые коллеги, согласимся, что так много, сколько сделано в области военного строительства, повышения обороноспособности нашей страны, создания эффективных вооруженных сил, вряд ли можно найти сферу, где были достигнуты такие результаты, и в этой связи давайте еще раз подчеркнем роль Верховного главнокомандующего - президента нашей страны", - отметил Володин.
"У нас сложилась рабочая атмосфера, и независимо от политических пристрастий мы делаем все для того, чтобы решать задачи по повышению обороноспособности страны. Для нас вопросы, связанные с повышением эффективности вооруженных сил и обороноспособности, являются приоритетными", - подчеркнул спикер Госдумы.
Министр обороны РФ Сергей Шойгу
Шойгу рассказал о росте числа высокоточных крылатых ракет за шесть лет
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала