Рейтинг@Mail.ru
В Кирове полицейским пришлось открыть огонь для задержания пьяного водителя - РИА Новости, 10.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Кирове полицейским пришлось открыть огонь для задержания пьяного водителя

Читать ria.ru в
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 10 мар — РИА Новости. Сотрудники ДПС под Кировом вели на выходных погоню за еще одним пьяным водителем, открыли по его "Ладе Приоре" огонь и ранили мужчину, сообщили РИА Новости в воскресенье в пресс-службе регионального управления МВД.
Инцидент произошел в субботу ночью в Слободском районе Кировской области на автодороге Подгоряна - Шихово.
В Пятигорске завели дело против водителя, сбившего сотрудника ДПС
Ранее в МВД сообщили, что в воскресенье кировские сотрудники ГИБДД вели погоню за Renault, за рулем которого находился пьяный водитель. Уходя от погони, столкнулся с тремя патрульными автомобилями ГИБДД, после чего сотрудники ДПС применили оружие, сообщали в МВД.
«
"Сотрудники ДПС преследовали водителя автомобиля ВАЗ-217030 "Лада Приора", который отказывался выполнить неоднократные требования остановиться и попытался скрыться, выехав за пределы города Кирова. При этом он создавал угрозу жизни и здоровью людей. В результате полицейские вынуждены были применить табельное огнестрельное оружие, произведя несколько десятков выстрелов", - рассказали в пресс-службе ведомства.
Сотрудник Росгвардии у полицейской машины. Архивное фото
В Северной Осетии внедорожник сбил полицейского
По словам собеседника, в результате машину остановили, водителя задержали. Он отказался проходить медицинское освидетельствование, что позволяет сделать вывод о возможном состоянии алкогольного опьянения, сказал собеседник.
"Позже мужчина, который чувствовал дискомфорт в боку, обратился за помощью к медикам. Они обнаружили у него пулю под кожей на боку. Госпитализация в связи с обнаруженным не проникающим огнестрельным ранением мужчине не понадобилась. По факту произошедшего проводится проверка", - заявили в ведомстве.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала