Рейтинг@Mail.ru
В Пятигорске завели дело против водителя, сбившего сотрудника ДПС - РИА Новости, 12.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Пятигорске завели дело против водителя, сбившего сотрудника ДПС

Читать ria.ru в
ПЯТИГОРСК, 12 фев - РИА Новости. Следователи возбудили уголовное дело в отношении 42-летнего водителя, который сбил сотрудника ДПС и протаранил патрульную машину, пытаясь уйти от погони, сообщает следственное управление СК по региону.
Ранее сообщалось, что 6 февраля инспекторы ДПС попытались остановить на одном из перекрестков в Пятигорске автомобиль Mercedes, водитель которого выехал на встречную полосу. При этом водитель скрылся. По данным СК, догнав нарушителя, инспекторы ДПС перегородили ему дорогу патрульной машиной, однако водитель вновь попытался скрыться, совершив столкновение с патрульной машиной и еще одним автомобилем, а также совершил наезд на сотрудника ДПС, стоявшего у машины. Отмечалось, что полицейские выстрелили по колесам автомобиля, после этого водитель был задержан.
В Саратове пьяный водитель сбил сотрудника ДПС во время погони
"Возбуждено уголовное дело в отношении 42-летнего мужчины, подозреваемого в совершении преступления по статье УК РФ "применение насилия в отношении представителя власти". По уголовному делу назначена судебно-медицинская экспертиза, допрашиваются участники и очевидцы преступления. Расследование уголовного дела продолжается", - сообщили в ведомстве.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала