Рейтинг@Mail.ru
Медведев поздравил женщин с Восьмым марта с борта Ил-96 - РИА Новости, 08.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев поздравил женщин с Восьмым марта с борта Ил-96

Читать ria.ru в
МОСКВА, 8 мар - РИА Новости. Премьер-министр Дмитрий Медведев записал поздравление российским женщинам с праздником 8 марта с борта самолета Ил-96, пожелав им хорошего настроения и заботы близких, видеопоздравление опубликовано на сайте правительства РФ.
Сообщается, что поздравление записано на борту самолета председателя правительства РФ Ил-96 на пути из рабочей поездки домой.
«
"Дорогие женщины! Сердечно поздравляю вас с весенним праздником, днём Восьмого Марта... В такой день женщинам принято дарить цветы и говорить самые тёплые слова. Вот и я хотел бы сделать это, находясь, правда, в несколько необычных условиях, на борту самолёта. Тем не менее я посчитал правильным, чтобы это поздравление было записано и вы его получили... Но вообще Восьмое Марта напоминает не только восьмёрку, но и знак бесконечности. Я хотел бы, чтобы хорошее настроение, забота близких продолжались для вас не только 8 Марта, а бесконечно, то есть постоянно", - говорится в поздравлении.
Дмитрий Медведев выступает во время встречи с руководителями регионов РФ на тему: Реализация национальных проектов в социальной сфере в рамках Российского инвестиционного форума Сочи-2019
Дмитрий Медведев
Председатель правительства РФ
Премьер отметил, что у этого праздника политическая природа, но о ней все давно забыли.
"И это просто день, когда можно поздравить своих близких женщин: бабушек и матерей, сестёр, жён, подруг – тех, кто дорог и кого хочется поздравить с этим женским праздником", - добавил он.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала