Рейтинг@Mail.ru
Федеральные туроператоры поддерживают российские курорты - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм
Туризм

Федеральные туроператоры поддерживают российские курорты

Читать ria.ru в
МОСКВА, 5 мар - РИА Новости. Сразу несколько крупных туроператоров в кампании раннего бронирования российских курортов, помимо снижения стандартного прайса, предложили турагентам повышенную комиссию. Дополнительная стимуляция розничных продаж привела к существенному росту спроса на Россию, сообщает АТОР.
Временное повышение агентского вознаграждения и в целом привлекательные условия акции раннего бронирования уже серьезно простимулировали спрос со стороны туристов. По словам представителя одного из национальных туроператоров Оксаны Булах, на майские праздники спрос по России вырос почти в три раза. По раннему бронированию лета в компании фиксируют рост объемов на 50%.
Бронирования летних туров в Сочи у другого туроператора показывают прирост на уровне 26%, продажи Крыма опережают прошлогодние показатели на 14%, спрос на летний отдых в Абхазии вырос на 84%.
Практика раннего бронирования, уже зарекомендовавшая себя на выездных направлениях как эффективный способ снизить стоимость отдыха, применительно к российским курортам только набирает обороты. Организация туров по стране требует, как правило, меньше времени, а поэтому зачастую туристы бронируют поездки по России в последний момент.
Массандровский пляж
Новый сезон — новый рекорд? Чем удивит Крым
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала