Рейтинг@Mail.ru
Новые катера Росгвардии заступили на дежурство в Керчи - РИА Новости, 05.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Новые катера Росгвардии заступили на дежурство в Керчи

© Фото : АО "Концерн "Калашников"Скоростной транспортно-десантный катер БК-16
Скоростной транспортно-десантный катер БК-16
Читать ria.ru в
МОСКВА, 5 мар - РИА Новости. Два новых транспортно-десантных катера БК-16 Росгвардии успешно совершили переход из Севастополя и заступили на дежурство в Керчи, сообщили РИА Новости в пресс-службе ведомства.
Ранее сообщалось, что два катера БК-16 переданы севастопольским морским подразделениям Росгвардии и после проведения специалистами ведомства испытаний будут отправлены на охрану черноморских рубежей Крыма.
«
"Катера успешно прошли ходовые испытания в Севастополе и заступили на охрану черноморского побережья. Моряки Росгвардии на катерах БК-16 продолжат выполнение служебных задач по охране акваторий", - сообщили в пресс-службе ведомства.
Передача катеров морскому отряду войск национальной гвардии РФ проходила в торжественной обстановке под руководством начальника управления объектов охраны на акваториях Росгвардии контр-адмирала Андрея Шатаева, заключили в пресс-службе.
Зенитный ракетный комплекс С-400 Триумф
ПВО в Калининградской области усилили полком С-400
Катера БК-16 водоизмещением в 20 тонн рассчитаны на перевозку 24 человек, оснащены новейшими навигационными и радиотехническими системами, позволяющими совершать длительные маневры на любых курсовых углах и при различных погодных условиях.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала