Рейтинг@Mail.ru
Глава "Ростеха" протестировал Lada Vesta Sport на ледяной трассе - РИА Новости, 05.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава "Ростеха" протестировал Lada Vesta Sport на ледяной трассе

Читать ria.ru в
МОСКВА, 5 мар - РИА Новости. Глава госкорпорации "Ростех" Сергей Чемезов принял участие в "Гонке партнеров", организованной "АвтоВАЗом" для руководителей структур, которые связаны с деятельностью волжского автозавода, сообщили РИА Новости в пресс-службе госкорпорации.
Кроме Чемезова, в заезде по профессиональному ледяному треку протяженностью 2,5 километра участвовали президент "АвтоВАЗа" Ив Карказантис, глава "КАМАЗа" Сергей Когогин и другие топ-менеджеры.
Автомобиль LADA Vesta Sport
Самарский губернатор стал первым владельцем новой Lada Vesta Sport
"Заезд проходил на автомобилях Lada Vesta Sport. От стандартной комплектации машина отличается российским форсированным двигателем на 170 лошадиных сил, кулачковой коробкой передач, усиленным каркасом безопасности. В гонке использовалась резина с шипами 4,5 мм для лучшего сцепления со льдом", - сказали в Ростехе.
Сам Чемезов после гонки сообщил, что трасса технически очень сложная и подготовлена для профессионалов, но машина показала себя во всей красе: "не подвела, ощущение скорости непередаваемое, управляемость великолепная, настоящий выброс адреналина".
«
"В один из моментов меня вынесло на бруствер и я фактически на двух колесах проехал часть трасы. В целом, такие мероприятия – отличная возможность не только обменяться опытом с коллегами, укрепить деловые связи, но и продемонстрировать качество и надежность наших продуктов", - сказал глава Ростеха.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала