Рейтинг@Mail.ru
Объем дорожного фонда Тамбовщины в 2019 году составит 5,75 миллиарда рублей - РИА Новости, 04.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Иллюстрация для проекта Тамбовская область
Тамбовская область

Объем дорожного фонда Тамбовщины в 2019 году составит 5,75 миллиарда рублей

Читать ria.ru в
ТАМБОВ, 4 мар - РИА Новости. Объем дорожного фонда Тамбовской области в 2019 году составит 5,75 миллиарда рублей, что на 850 миллионов рублей больше, чем в прошлом году, сообщил в понедельник РИА Новости представитель пресс-службы обладминистрации.
"Тамбовская область готова к реализации, начиная с 2019 года, национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги". Строительство и ремонт автомобильных дорог – вопрос, который находится на личном контроле губернатора Тамбовской области Александра Никитина. С каждым годом в регионе всё больше внимания уделяется данной теме. Если в 2018 году объём дорожного фонда региона составил 4,9 миллиарда рублей, что позволило ввести в эксплуатацию 221 километр автодорог, то в этом году он увеличится на 850 миллионов рублей", - сказал собеседник агентства.
По его словам, около 1,6 миллиарда рублей в дорожном фонде этого года - средства федерального бюджета, выделенных, в том числе, и по нацпроекту. На данный момент региональный проект уже утверждён. Создан соответствующий проектный офис, начался процесс размещения на торгах заказов по проведению ремонтных работ на дорогах.
Представители бизнес-сообществ Австрии и Германии
Бизнес Австрии и Германии заинтересовался проектами в Тамбовской области
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала