Рейтинг@Mail.ru
Более 160 участников конкурса "Лидеры России" получили поддержку АВЦ - РИА Новости, 04.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
ФОН ГВ
Школа волонтера

Более 160 участников конкурса "Лидеры России" получили поддержку АВЦ

© Пресс-служба Ассоциации волонтерских центровБолее 160 участников конкурса "Лидеры России" получили поддержку от АВЦ
Более 160 участников конкурса Лидеры России получили поддержку от АВЦ
Читать ria.ru в
МОСКВА, 4 мар — РИА Новости. Специалисты Ассоциации волонтерских центров оказали консультационную и организационную поддержку полуфиналистам конкурса "Лидеры России" в реализации социальных проектов, направленных на решение актуальных проблем и развитие гражданского общества. Объединение предоставило помощь в рамках этапа "Сердце лидера", сообщает пресс-служба АВЦ.
Больше 10 полуфиналистов обратились напрямую в организацию с вопросами, касающимися нормативно-правового регулирования волонтерской деятельности, помощи с генерацией идеи проекта и поиском контактов для его реализации. Каждый из участников конкурса также получил поддержку волонтерских организаций, ресурсных центров добровольчества и партнерских организаций.
Всего по стране АВЦ было зафиксировано 160 обращений. Наиболее популярными темами для обсуждения стали непосредственное участие организации в мероприятии, предоставление волонтеров, поиск контактов благополучателей или специалистов узкой направленности, а также просьбы о помощи в поиске идеи для проекта и реализации уже существующего.
Год закончился, а добрые дела – нет: наследие Года волонтера
Год закончился, а добрые дела – нет: наследие Года волонтера
Ассоциация волонтерских центров также приняла участие в экспертной оценке социальных проектов на основании видеоотчетов участников. В число 15 экспертов различной специализации вошли сотрудники АВЦ, члены совета АВЦ и руководители организаций – членов ассоциации.
Опыт взаимодействия с участниками конкурса получил положительную оценку от представителей ассоциации, которые также выразили готовность поддерживать связь с конкурсантами и совместно реализовывать социальные инициативы
Конкурс "Лидеры России" проходит уже во второй раз и является флагманским проектом платформы "Россия – страна возможностей", запущенной по инициативе президента РФ Владимира Путина. Главная цель – выявление и поддержка перспективных лидеров со всей страны, обладающих высоким уровнем развития управленческих компетенций.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала