Рейтинг@Mail.ru
Розничная торговля в Тюменской области выросла на 9,7% - РИА Новости, 01.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Иллюстрация - Тюменская область
Тюменская область

Розничная торговля в Тюменской области выросла на 9,7%

Читать ria.ru в
ТЮМЕНЬ, 1 мар – РИА Новости. Оборот розничной торговли в Тюменской области по итогам января 2019 года увеличился на 9,7% по сравнению с уровнем января прошлого года в сопоставимых ценах, сообщил РИА Новости сотрудник пресс-службы губернатора.
«
"За первый месяц 2019 года продажи пищевых продуктов возросли на 10%, непродовольственных товаров – на 9,3%. В структуре оборота розничной торговли большую долю занимают непродовольственные товары – 54%, доля пищевых продуктов – 46%", - сказал собеседник агентства.
Он добавил, что в расчете на одного жителя за месяц продано товаров на 21,3 тысячу рублей. По итогам 2018 года Тюменская область заняла шестое место среди регионов России по этому показателю.
Рентгеновский снимок мозга
Четыре объекта здравоохранения построят в Тюменской области в 2019 году
"Главная цель и конечный итог развития региональной экономики – это рост доходов жителей региона и увеличение качества жизни людей. Рост инвестиций в региональную экономику напрямую отражается на благосостоянии каждого тюменца, поэтому поддержание темпов привлечения инвестиций, поиск и реализация новых проектов – одна из наших важнейших задач", - сказал глава региона Александр Моор.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала