Рейтинг@Mail.ru
Конкурс "Лидеры региона" стартует в Липецкой области - РИА Новости, 28.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Липецкая область
Липецкая область

Конкурс "Лидеры региона" стартует в Липецкой области

Читать ria.ru в
ЛИПЕЦК, 28 фев - РИА Новости. Региональный конкурс "Лидеры региона. Будь в команде", который позволит выявить молодые, талантливые кадры и в последующем включить их в кадровый резерв администрации Липецкой области, стартует в пятницу, 1 марта, в Липецкой области, сообщил РИА Новости врио главы региона Игорь Артамонов.
По данным пресс-службы администрации региона, "Лидеры региона. Будь в команде" - открытый конкурс, участие в котором могут принять молодые люди до 40 лет, имеющие высшее образование и российское гражданство.
Дрожжи
В ОЭЗ "Данков" Липецкой области открывают завод по производству дрожжей
Как уточняет пресс-служба, с инициативой проведения регионального конкурса выступил Артамонов, который сразу после вступления в должность врио главы региона заявил о необходимости обновления и омоложения кадров во власти.
«
"Мы заинтересованы в профессиональных кадрах в системе управления. Важно, чтобы во власть приходили молодые, амбициозные люди. Мы уже смогли понизить средний возраст руководителей. Средний возраст 32 новых сотрудников администрации области - 39 лет. Надеемся, что и бизнес проявит интерес. Будем поддерживать инициативы и проекты, которые будут рождаться во время конкурса, в том числе грантами", - сказал Артамонов.
Подавшие заявку на участие в конкурсе пройдут четыре этапа: тестирование, видеовизитку, ассесмент-центр или центр оценки (один из методов оценки персонала), а также творческие задания, позволяющие оценить управленческие способности и опыт кандидатов.
Врио главы области также отметил, что прозрачным и честным конкурс сделает привлечение экспертов из других регионов.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала