Рейтинг@Mail.ru
В Крыму ответили на угрозу Киева сделать из полуострова "украинский курорт" - РИА Новости, 27.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм
Туризм

В Крыму ответили на угрозу Киева сделать из полуострова "украинский курорт"

© РИА Новости / Александр Полегенько | Перейти в медиабанкТакси у здания терминала "Крымская волна" международного аэропорта "Симферополь"
Такси у здания терминала Крымская волна международного аэропорта Симферополь
Читать ria.ru в
СИМФЕРОПОЛЬ, 27 фев – РИА Новости. Украина имела шанс сделать из Крыма развитый курорт, но взамен лишь развалила всю инфраструктуру полуострова, заявил глава комитета парламента республики по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексей Черняк.
Ранее в украинских СМИ появилось обращение премьер-министра Украины Владимира Гройсмана к крымчанам, в котором он заявил, что Киев приближает день освобождения Крымского полуострова, чтобы сделать украинский Крым гостеприимным курортом и жемчужиной Украины.
"У киевских властей уже практически не осталось о чем говорить, поэтому взялись за старое, что опять вернем Крым, сделаем его украинской жемчужиной курортной, но их поезд окончательно и бесповоротно ушел", - сказал РИА Новости Черняк.
По его словам, за более чем 20 лет нахождения Крыма в составе Украины крымская "курортная жемчужина" настолько потускнела, что об этом тяжело говорить.
Гость пятизвездочного отеля Мрия Резорт где проходит Ялтинского международного экономического форума в Крыму
Почти две сотни крымских гостиниц получили звезды
«
"Развалить и довести до банкротства весь санаторно-курортный комплекс Крыма – это все, что они смогли сделать и в чем преуспеть", - сказал Черняк.
Крым стал российским регионом после проведенного там в марте 2014 года референдума, на котором 96,77% избирателей Республики Крым и 95,6% жителей Севастополя высказались за вхождение в состав России.
Ялта
В Крыму между Ялтой и Евпаторией откроется морское сообщение
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала