Рейтинг@Mail.ru
Кузнецова выяснит обстоятельства драки в московской школе - РИА Новости, 27.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кузнецова выяснит обстоятельства драки в московской школе

© РИА Новости / Александр Натрускин | Перейти в медиабанкУполномоченный при президенте Российской Федерации по правам ребёнка Анна Кузнецова
Уполномоченный при президенте Российской Федерации по правам ребёнка Анна Кузнецова
Уполномоченный при президенте Российской Федерации по правам ребёнка Анна Кузнецова. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 27 фев - РИА Новости. Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Анна Кузнецова выясняет обстоятельства драки третьеклассниц в московской школе, а также состояние здоровья пострадавших, сообщает Институт уполномоченных по правам ребенка на своей странице в Facebook.
Ранее источник РИА Новости сообщил, что четыре школьницы с различными травмами попали в больницу после драки в московской школе. Источник в медицинских кругах отмечал, что третьеклассницы госпитализированы с травмами головы и живота. СК начал доследственную проверку.
Маленькая девочка плачет на полу
"Я плакала, она смеялась". Школьница исполосовала первоклассницу ремнем
"Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Анна Кузнецова выясняет обстоятельства случившегося в одном из столичных учебных учреждений, а также состояние здоровья пострадавших", - говорится в сообщении.
По предварительным данным СК, в одной из школ в районе Дорогомилово произошел конфликт между третьеклассницами. В результате несколько девочек с незначительными травмами были доставлены в больницу, откуда после осмотра отпущены домой. В настоящее время жизни и здоровью детей ничто не угрожает.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала