Рейтинг@Mail.ru
АКРА подписало меморандум о сотрудничестве с индийским CARE Ratings - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

АКРА подписало меморандум о сотрудничестве с индийским CARE Ratings

Читать ria.ru в
МОСКВА, 26 фев - РИА Новости. АКРА подписало меморандум о сотрудничестве с индийским рейтинговым агентством CARE Ratings Ltd, вторым по величине крупнейшим рейтинговым агентством Индии, сообщили РИА Новости в российском агентстве.
Агентства планируют вести совместную аналитическую работу, развивать технологическое и информационное сотрудничество и способствовать взаимному признанию индийскими и российскими инвесторами и регуляторами.
Здание медиахолдинга РБК в Москве
РБК создаст свое кредитное рейтинговое агентство
"Главной целью меморандума является развитие стратегического взаимодействия для предоставления комплексной поддержки российским и индийским инвесторам. Индийская экономика является самой быстроразвивающейся в мире, ее вклад в глобальный рост — около 9%", - отметили в АКРА.
CARE Ratings обладает более чем 25–летней историей и полным набором лицензий на предоставление рейтинговых услуг.
В ноябре 2017 года АКРА подписало меморандум о сотрудничестве с китайским рейтинговым агентством Golden Credit Rating. Таким образом, АКРА продолжает расширять сеть партнерских рейтинговых агентств в рамках БРИКС с целью повысить прозрачность и взаимную привлекательность рынков стран-членов объединения.
Генеральный директор Аналитического кредитного рейтингового агентства Екатерина Трофимова
АКРА ожидает роста российской экономики в 2019 году на 1,4%
"Рейтинговое агентство АКРА принимает активное участие в обсуждении проекта создания рейтингового агентства БРИКС. Вслед за оформлением сотрудничества с китайским агентством Golden Credit Rating в ноябре 2017 года, подписание меморандума о сотрудничестве между АКРА и индийским рейтинговым агентством CARE Ratings является значимым шагом в развитии этого направления. Мы намерены использовать уже накопленный опыт обмена лучшими практиками в области методологий, технологий и аналитических подходов для того, чтобы обеспечить российских и международных инвесторов наиболее качественным рейтинговым и аналитическим продуктом", — заявил председатель совета директоров АКРА Карл Йоханссон.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала