Рейтинг@Mail.ru
В Минздраве Ростовской области рассказали о состоянии пострадавших в ДТП - РИА Новости, 25.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Минздраве Ростовской области рассказали о состоянии пострадавших в ДТП

© РИА НовостиНа месте дорожно-транспортного происшествия на федеральной трассе М-4 "Дон" в Ростовской области, где столкнулись КамАЗ, Hyundai и пассажирский микроавтобус
На месте дорожно-транспортного происшествия на федеральной трассе М-4 Дон в Ростовской области, где столкнулись КамАЗ, Hyundai и пассажирский микроавтобус
Читать ria.ru в
РОСТОВ-НА-ДОНУ, 25 фев - РИА Новости, Юлия Насулина. Один из пострадавших в крупной аварии с микроавтобусом на трассе М-4 "Дон" в Ростовской области спустя неделю после ДТП находится в реанимации в стабильно тяжелом состоянии, еще один пострадавший - ребенок - перенес операцию, сообщил РИА Новости представитель Минздрава региона.
Днем 19 февраля на 999-м километре трассы М-4 "Дон" столкнулись пассажирский микроавтобус, "Камаз" и две иномарки. Погибли шесть человек, пострадали 14, в том числе три ребенка.
В настоящее время в больнице в городе Шахты остаются девять человек, один из них находится в реанимации в стабильно тяжелом состоянии. Еще двое взрослых переведены в специализированные лечебные учреждения, сообщил представитель Минздрава.
В детской городской больнице города Шахты продолжает терапию один ребенок. Его состояние оценивается как средней степени тяжести. "Один из маленьких пациентов, доставленных в областную детскую клиническую больницу, был прооперирован. Его состояние продолжает оставаться тяжелым, но стабильным. Второй ребенок был переведен из реанимации в стационарное отделение. Его состояние оценивается как средней степени тяжести", - добавил собеседник агентства.
Все лечебно-диагностические мероприятия проводятся пациентам в полном объеме. "У пострадавших в ДТП в Октябрьском районе наблюдается положительная динамика", - сказал представитель ведомства.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала