Рейтинг@Mail.ru
В Подмосковье будут строить детские площадки, учитывая пожелания детей - РИА Новости, 22.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья

В Подмосковье будут строить детские площадки, учитывая пожелания детей

Читать ria.ru в
МОСКВА, 22 фев — РИА Новости. Власти Подмосковья решили строить детские площадки, учитывая пожелания детей. Министр благоустройства региона Михаил Хайкин посетил один из детских садов Ногинска, чтобы обсудить с его воспитанниками вопрос наполнения игровых комплексов. Об этом сообщил телеканал "360".
Во время поездки министр посетил детскую площадку и выслушал мнение маленьких экспертов, которым было предложено выбрать из нескольких вариантов площадок лучшую. Также участие в обсуждении принимали мамы малышей. Среди главных требований со стороны родителей и детей значились веселье, безопасность, резиновое покрытие и освещение.
"Сегодня обсуждали с детьми, какие элементы предпочтительны для детской площадки. У нас такая же история, такое же обсуждение уже прошло с мамами, с инициативными группами, чтобы то, что мы будем делать в этом году, было востребовано, безопасно, комфортно", ‒ рассказал Михаил Хайкин.
Опираясь на ответы детей, взрослые составят макет идеальной игровой площадки. Затем она появится в одном из дворов Подмосковья.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала