Рейтинг@Mail.ru
Группа "Земляне" начнет юбилейный год с премьеры двух видеоклипов - РИА Новости, 22.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Группа "Земляне" начнет юбилейный год с премьеры двух видеоклипов

© Фото предоставлено пресс-службой группы "Земляне"Участники группы "Земляне"
Участники группы Земляне
Читать ria.ru в
МОСКВА, 22 фев – РИА Новости. В преддверии Международного женского дня легендарный рок-коллектив "Земляне" представит два новых видеоклипа от известных режиссеров, сообщили в пресс-службе группы.
Клип на песню "Одиночество" снят именитым клипмейкером Алексеем Голубевым, мини-фильм на композицию "Боже", создан талантливым режиссером Олегом Гусевым. Премьеры обоих клипов состоятся одновременно на нескольких крупных музыкальных телеканалах страны.
В 2019 году коллектив "Земляне" отмечает 40 лет своего существования. Как заверили в пресс-службе группы, в самое ближайшее время музыканты анонсируют и другие грандиозные сюрпризы, которые они готовят в честь своего юбилея.
Широкое признание к "Землянам" пришло в 1979 году, когда рок-коллектив исполнил песню Марка Фрадкина "Красный конь". Еще большую популярность в 1982 году "Землянам" принесли песня Вячеслава Добрынина и Леонида Дербенева "Прости, земля", а также цикл песен "Каскадеры". Однако визитной карточкой группы стала песня "Трава у дома".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала