Рейтинг@Mail.ru
Politico: Берни Сандерс решил снова бороться за пост президента США - РИА Новости, 17.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Politico: Берни Сандерс решил снова бороться за пост президента США

Сенатор Берни Сандерс. Архивное фото
Читать ria.ru в
ВАШИНГТОН, 17 фев – РИА Новости. Американский сенатор и экс-кандидат в президенты США от Демократической партии Берни Сандерс намерен снова побороться за пост главы Белого дома, заявили изданию Politico информированные источники.
По их данным, команда 77-летнего Сандерса уже проводит интервью с кандидатами, которые займут места в правительстве в случае победы сенатора. Кроме того, по данным издания, Сандерс записал видео, в котором объявляет о своем решении выдвигаться в президенты в рамках кампании 2020. Однако, когда это видео будет опубликовано, изданию уточнить не удалось.
Президент США Дональд Трамп
Американский сенатор заявила, что Трамп может сесть в тюрьму до выборов
Американский сенатор Берни Сандерс заявил, что может принять участие в президентских выборах в США в 2020 году, в конце прошлого года. Он сказал, что примет такое решение лишь в случае, если будет уверен в том, что будет "лучшим кандидатом", который сможет одолеть Дональда Трампа.
Сандерс в 2016 году баллотировался в президенты США, но в ходе праймериз Демократической партии проиграл Хиллари Клинтон, которая в итоге уступила Трампу на всеобщих выборах. Социологические опросы показывали, что Сандерс был более популярен, чем Трамп. Но, как выяснилось, руководство Демократической партии США изначально подыгрывало Клинтон в ущерб Сандерсу. Скандал закончился отставкой руководства партии.
Сенатор Элизабет Уоррен
Сенатор-демократ Уоррен официально вступила в президентскую гонку в США
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала