Рейтинг@Mail.ru
Почетными делегациями на ЯМЭФ станут гости из Башкирии и Санкт-Петербурга - РИА Новости, 16.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Почетными делегациями на ЯМЭФ станут гости из Башкирии и Санкт-Петербурга

Читать ria.ru в
СОЧИ, 16 фев — РИА Новости. Два российских региона – Санкт-Петербург и Башкирия будут представлены большими делегациями на юбилейном Ялтинском международном экономическом форуме в апреле, сказал в интервью РИА Новости в рамках Российского инвестиционного форума в Сочи сопредседатель общественной организации "Деловая Россия" и оргкомитета ЯМЭФ Андрей Назаров.
"У нас две почетные делегации – Санкт-Петербурга и Башкирии. Башкирия, кстати, хочет построить национальную юрту в современном стиле, чтобы там презентовать свои возможности. Думаю, это тоже будет незабываемо для многих участников", - сказал Назаров.
Режиссер Эмир Кустурица
Депардье и Кустурица планируют приехать в Крым на ЯМЭФ
Ялтинский международный экономический форум — ежегодное деловое международное мероприятие в экономической сфере, проводимое в Крыму. В 2019 году пятый юбилейный форум пройдет с 17 по 20 апреля. Организаторы ожидают более трех тысяч участников из порядка 100 стран мира.
Российский инвестиционный форум прошел в Сочи 14-15 февраля. МИА "Россия сегодня" выступило генеральным информационным партнером форума.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала