Рейтинг@Mail.ru
В Москве за сутки утилизировали более 450 тысяч кубометров снега - РИА Новости, 15.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве за сутки утилизировали более 450 тысяч кубометров снега

Читать ria.ru в
МОСКВА, 15 фев - РИА Новости. Более 450 тысяч кубометров снега вывезли на снегосплавные пункты в Москве за сутки, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков в пятницу.
"Работы по очистке от снега объектов улично-дорожной сети, пешеходных зон, дворовых территорий и внутриквартальных проездов ведутся в непрерывном режиме. Только за последние сутки с улично-дорожной сети вывезено и утилизировано более 450 тысяч кубометров снега. Для вывоза снега задействовано более 3 тысяч самосвалов", - сообщил Бирюков.
Карта уборки снега
Как быстро уберут снег на вашей улице
Он уточнил, что всего с начала сезона на снегосплавных пунктах столицы утилизировано 22 миллиона кубических метров снега.
"Под особым контролем коммунальных служб находится работа по зачистке кровель от снега и наледи. В них задействовано 3822 бригады в составе 12 тысяч человек, которые прошли специальное обучение и оснащены необходимой экипировкой для работы", - отметил Бирюков.
Заммэра в очередной раз напомнил москвичам о правилах безопасности: не стоит заходить за выставленные ограждения и в охранные зоны проведения работ по очистке кровель.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала