Рейтинг@Mail.ru
Смоленщина рассчитывает подписать на РИФ инвестпроекты на 2,3 млрд рублей - РИА Новости, 14.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Смоленская область
Смоленская область

Смоленщина рассчитывает подписать на РИФ инвестпроекты на 2,3 млрд рублей

© Фото : Администрация Смоленской области Подписание соглашения о сотрудничестве между администрацией Смоленской области и ООО "Альфа Транс Альянс" на Российском инвестиционном форуме в Сочи
Подписание соглашения о сотрудничестве между администрацией Смоленской области и ООО Альфа Транс Альянс на Российском инвестиционном форуме в Сочи
Читать ria.ru в
СОЧИ, 14 фев – РИА Новости. Участие в Российском инвестиционном форуме в Сочи представляет возможность извлечь максимальную выгоду для региона, сказал принимающий участие в форуме губернатор Смоленской области Алексей Островский.
«
"Рабочие встречи и переговоры с потенциальными деловыми партнерами, участие в дискуссиях и обмен опытом, подписание соглашений о реализации инвестиционных проектов станут дополнительным импульсом для развития экономики Смоленщины, строительства новых промышленных объектов, создания дополнительных рабочих мест, увеличения налогооблагаемой базы. Вместе с тем, сочинский форум всегда подпитывает "свежими" идеями, предлагает новационные подходы, знакомит с передовыми практиками", - сказал глава региона.
По его словам, Сегодня Смоленская область обладает серьезным потенциалом для выполнения стратегических задач, поставленных российским руководством и направленных, в том числе, на ускорение динамики экономического роста, улучшение инвестиционного климата в регионе, стимулирование предпринимательской активности, и, как следствие, повышение качества жизни смолян.
Вид на Одигитриевскую церковь Иоанно-Предтеченского монастыря в городе Вязьма Смоленской области
Смоленская область
"Рассчитываю, что достигнутые на полях форума договоренности и подписанные соглашения о сотрудничестве будут всецело способствовать реализации намеченных планов", – отметил Островский.
Как сообщил РИА Новости представитель администрации региона, губернатор в рамках форума планирует провести переговоры с потенциальными бизнес-партнерами и подписать ряд важных документов, в том числе – соглашения о реализации на Смоленщине значимых инвестиционных проектов на общую сумму порядка 2,3 миллиардов рублей.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала