Рейтинг@Mail.ru
Познер не знает, какую задолженность не смогли взыскать с него приставы - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Познер не знает, какую задолженность не смогли взыскать с него приставы

Читать ria.ru в
МОСКВА, 13 фев - РИА Новости. Телеведущий Владимир Познер заявил РИА Новости, что не имеет понятия ни о какой задолженности, которую якобы не смогли взыскать с него судебные приставы в России.
Согласно базе данных ФССП, исполнительное производство о взыскании с Познера Владимира Владимировича 1934 года рождения налогов и сборов, включая пени, было возбуждено летом 2018 года, а в сентябре закрыто на основании пункта 3 части 1 статьи 46 закона об исполнительном производстве, предусматривающей возвращение исполнительного документа взыскателю, "если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или других кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества".
«
"Я даже не знаю, о чем речь. Не знаю ни о какой задолженности. У меня есть адрес в Москве, где я прописан, никаких проблем с этим нет. Там живет мой сын. Если бы туда пришло что-нибудь, он бы мне сказал. Так что я вообще не знаю, о чем речь даже", - сообщил Познер.
В комментариях к пункту 3 части 1 статьи 46 закона об исполнительном производстве в открытых источниках эксперты указывают, что, в частности, причиной закрытия исполнительного производства может быть наличие у должника гражданства другого государства.
Телеведущий Владимир Познер
Познер заявил, что может отказаться от атеизма и поверить в Бога
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала