Рейтинг@Mail.ru
Во Владимирской области арестовали водителя, устроившего гонки на трассе - РИА Новости, 11.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Во Владимирской области арестовали водителя, устроившего гонки на трассе

Читать ria.ru в
БРЯНСК, 11 фев – РИА Новости. Водитель, устроивший гонки на федеральной трассе во Владимирской области, арестован на семь суток, сообщает УМВД по региону.
Накануне в сети получила распространение видеозапись, запечатлевшая момент, в который сотрудники ДПС пытаются остановить лихача, врезающегося по ходу движения в попутные автомобили. На какой-то момент автомобиль останавливается, но когда сотрудники полиции пытаются открыть двери иномарки, водитель резко возобновляет движение. Видеозапись сопровождается комментариями о том, что инспекторы для того, чтобы остановить неадекватного водителя, поставили автомобили обычных водителей "живым щитом". Водитель в итоге был задержан, УМВД принято решение о проведении проверки, в ходе которой также будет дана оценка действиям сотрудников полиции.
Военный судья Арсен Крикоров на месте ДТП
"Пытался скрыться и угрожал свидетелям": как военный судья хотел замять ДТП
"Постановлением суда за совершение административного правонарушения, предусмотренного вышеуказанной статьей КоАП РФ, данный гражданин подвергнут административному наказанию в виде административного ареста на срок 7 суток", - говорится в сообщении.
К расследованию инцидента подключились следственные органы. В настоящий момент следствие проводит проверку, изучаются действия водителя, а также действия сотрудников ГИБДД на предмет наличия "превышения должностных полномочий".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала