Рейтинг@Mail.ru
Крым представит ряд крупных инвестпредложений на форуме в Сочи - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега РИФ-2019
Российский Инвестиционный Форум — Сочи 2019

Крым представит ряд крупных инвестпредложений на форуме в Сочи

Читать ria.ru в
СИМФЕРОПОЛЬ, 11 фев — РИА Новости. Ряд крупных инвестпредложений в аграрной сфере будет представлен Крымом на Российском инвестиционном форуме в Сочи, сообщил министр сельского хозяйства республики Андрей Рюмшин.
"На форуме будет представлен инвестиционный и экономический потенциал уже успешно реализуемых в Крыму проектов сельскохозяйственной отрасли, а также инвестплощадки, которые мы можем предложить потенциальным инвесторам. Бывший Сакский винодельческий завод, Первомайская пищевкусовая фабрика и элеватор в Евпатории могут быть использованы для реализации проектов по производству, или переработке сельхозпродукции", - приводит слова Рюмшина пресс-служба министерства.
Ростовская область представит на форуме в Сочи проекты на 490 млрд рублей
В свою очередь Корпорация развития Крыма в рамках форума намерена подписать соглашение о сопровождении проекта создания первого частного технопарка в Крыму. Соглашение будет подписано с компанией "Современные фасадные системы".
"Проект предусматривает создание завода-производителя алюминиевой экструзии с полным замкнутым производственным циклом, а также инновационный учебный центр для подготовки кадров. Заявленный объем инвестиций по проекту 4,2 миллиарда рублей", - говорится в сообщении корпорации.
Баннер с символикой Российского инвестиционного форума в Сочи
Ингушетия на РИФ планирует подписать соглашения о строительстве производств
Компания уже приобрела инвестплощадку на 2,5 гектара с производственным комплексом, тремя цехами и административными строениями. Всего на предприятии будут созданы более 300 новых рабочих мест со средней заработной платой порядка 45 тысяч рублей.
Российский инвестиционный форум проходит в Сочи 14-15 февраля. МИА "Россия сегодня" выступает генеральным информационным партнером форума.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала