Рейтинг@Mail.ru
В Кремле сочли вопрос об отставке Беглова неуместным - РИА Новости, 11.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Кремле сочли вопрос об отставке Беглова неуместным

© Фото : Администрация Санкт-ПетербургаВрио губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов принял участие в уборке города от снега и наледи
Врио губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов принял участие в уборке города от снега и наледи
Врио губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов принял участие в уборке города от снега и наледи. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 11 фев — РИА Новости. Говорить о возможных кадровых решениях в отношении врио главы Петербурга Александра Беглова после выхода чиновников на уборку снега вряд ли уместно, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
Ранее СМИ сообщили, что Беглов вышел на уборку снега вместе с другими чиновниками в рамках зимнего субботника для государственных служащих по уборке тротуаров и иных территорий от снега и наледи. На субботник были приглашены сотрудники комитетов городской администрации, подведомственных учреждений, говорилось в СМИ.
"Здесь, наверное, было бы преувеличением говорить о каких-то кадровых решениях, и вряд ли это уместно — таким образом ставить вопрос. В целом все, что происходит в сфере жилищно-коммунального хозяйства в Санкт-Петербурге, — это те вопросы, которые целиком и полностью относятся к прерогативе руководителя региона", — сказал Песков, отвечая на вопрос журналистов о том, как в Кремле оценивают такой управленческий шаг и будут ли кадровые перестановки в этой связи.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала