Рейтинг@Mail.ru
Торги по продаже судна "Норд" на Украине не состоялись - РИА Новости, 11.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Торги по продаже судна "Норд" на Украине не состоялись

Читать ria.ru в
КИЕВ, 11 фев - РИА Новости. Электронные торги по продаже арестованного российского рыболовного судна "Норд" в понедельник вновь не состоялись, сообщается на сайте украинского госпредприятия "Система электронных торгов арестованного имущества" ("СЕТАМ"), которое занимается продажей судна.
Ранее судно уже два раза пытались продать на электронных торгах, но они не состоялись. Судно пытались продать за почти 1,63 миллиона гривен (более 58 тысяч долларов) и 1,4 миллиона гривен (52,8 тысяч долларов).
Рыболовецкое судно Норд
Ганжара: вероятность легальной продажи Киевом судна "Норд" равна нулю
«
"Состояние аукциона: торги не состоялись", — говорится в сообщении.
По данным ведомства, заявку на участие в аукционе подали пять участников, но их отклонили из-за неуплаты гарантийного взноса. Стартовая цена судна составляла 1,3 миллиона гривен (около 50 тысяч долларов).
Украинские пограничники 25 марта задержали "Норд" под флагом России в Азовском море с 10 членами экипажа. Двое сумели вернуться в Крым через Белоруссию. Капитан обвиняется в совершении уголовных преступлений по статьям "Незаконное занятие рыбным, звериным или другим водным добывающим промыслом" и "Нарушение порядка въезда на временно оккупированную территорию Украины и выезда из нее с целью причинения вреда интересам государства". Управление ФСБ Крыма возбудило дело по статье 211 УК РФ "Угон судна воздушного или водного транспорта либо железнодорожного подвижного состава".
Задержанное в украинской части территориальных вод Азовского моря рыболовецкое судно Норд
Адвокат: продажа судна "Норд" будет похожа на сбыт ворованного автомобиля
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала