Рейтинг@Mail.ru
Устроивший гонки под Владимиром водитель заявил, что ничего не помнит - РИА Новости, 11.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Устроивший гонки под Владимиром водитель заявил, что ничего не помнит

Читать ria.ru в
БРЯНСК, 11 фев – РИА Новости. Водитель, устроивший гонки на федеральной трассе во Владимирской области, заявил, что не помнит обстоятельств происшествия, следует из видеоматериалов, опубликованных УМВД по региону.
Накануне в сети появилась информация, что сотрудники ДПС пытаются остановить лихача, врезающегося по ходу движения в попутные автомобили. Когда сотрудники полиции попытались открыть двери иномарки, водитель резко возобновляет движение. Водитель в итоге был задержан, УМВД принято решение о проведении проверки, в ходе которой также будет дана оценка действиям сотрудников полиции
Военный судья Арсен Крикоров на месте ДТП
"Пытался скрыться и угрожал свидетелям": как военный судья хотел замять ДТП
"Я не помню этот момент... у меня память восстановилась только тогда, когда меня приковали к машине", - сказал задержанный, отвечая на вопрос, осознавал ли он противоправный характер своих действий.
В ходе опроса задержанный поясняет, что работает в такси на машине, которая принадлежит ему и его отцу. Как пояснили в полиции, на данный момент автомобиль находится на штраф-стоянке.
Сотрудник ГИБДД регулирует движение на Ленинградской площади в Омске
В ГД предложили приравнять к убийцам пьяных водителей, уехавших с места ДТП
Ранее сообщалось, что водитель неоднократно привлекался к ответственности за нарушения правил дорожного движения, а также ранее лишался права управления транспортным средством. Признаков алкогольного или наркотического опьянения у него не выявлено.
К расследованию инцидента подключились следственные органы. В настоящий момент следствие проводит проверку, изучаются действия водителя, а также действия сотрудников ГИБДД на предмет наличия "превышения должностных полномочий".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала