Рейтинг@Mail.ru
Под Новосибирском грабитель, удирая от погони, прыгнул с третьего этажа - РИА Новости, 10.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Под Новосибирском грабитель, удирая от погони, прыгнул с третьего этажа

Читать ria.ru в
НОВОСИБИРСК, 10 фев – РИА Новости. Полицейские к городе Тогучине Новосибирской области по горячим следам задержали напавших с ножом на продавца магазина двоих 18-летних, один из них при задержании выпрыгнул с третьего этажа и попал в больницу, сообщил РИА Новости в воскресенье представитель ГУМВД по региону.
В главке пояснили, что 9 февраля в полицию поступило сообщение о разбойном нападении в магазине на улице Строительной. Прибывшей следственно-оперативной группе звонившая женщина рассказала, что вошла в магазин и увидела лежащую на полу продавца с ножевыми ранениями. Пострадавшую госпитализировали.
Автомобиль полиции
В Якутии грабитель ювелирного магазина растерял добычу, пока убегал
«
"В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личности подозреваемых в совершении преступления. Ими оказались 18-летние местные жители. При проверке мест, где они предположительно могут находиться, оперативники задержали одного из них в жилом доме Тогучина. Второй молодой человек, ранее судимый за незаконный оборот наркотиков, находясь в соседнем здании, увидел сотрудников полиции и предпринял попытку скрыться от них, выпрыгнув с третьего этажа", - говорится в сообщении.
В полиции уточнили, что молодой человек, предположительно, сломал ногу, а также у него закрытая черепно-мозговая травма и ушибы. Сейчас он находится в больнице под охраной. Возбуждено уголовное дело по статье УК РФ "Разбой". На месте преступления полицейские изъяли два ножа, счет-фактуру со следами крови. Установлено, что из кассы были похищены всего три тысячи рублей. В отношении задержанных решается вопрос об избрании меры пресечения.
В свою очередь, источник в правоохранительных органах региона уточнил РИА Новости, что раненая женщина-продавец находится в больнице в тяжелом состоянии.
Поляна Виана
Грабитель попытался отобрать телефон у девушки-бойца UFC. Очень зря
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала