Рейтинг@Mail.ru
Представитель Франции на Евровидении является поклонником Лазарева - РИА Новости, 09.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Представитель Франции на Евровидении является поклонником Лазарева

Читать ria.ru в
ХАБАРОВСК, 9 фев — РИА Новости. Певец марокканского происхождения из Франции Билал Ассани, который представит страну на Евровидении-2019, рассказал, что является поклонником российского конкурента на конкурсе Сергея Лазарева.
"Я знаю Сергея по выступлению в 2016 году. Я восхищался выступлением тогда, и рад возможности поговорить. Я очень большой поклонник, очень понравился мне Сергей", - заявил Ассани по видеосвязи в программе "Привет, Андрей!" на телеканале "Россия 1".
Певец Сергей Лазарев
Лазарев пообещал приложить максимум усилий на Евровидении
Певца спросили, чувствует ли он свою ответственность, представляя Францию в непростой для страны период ввиду протестов "желтых жилетов".
«
"Я не думаю о давлении и политическом контексте, я не думаю, что Евровидение заключается в политике. Нет, это объединение всех стран, которые поют вместе в один голос. И они выражают вместе тот факт, что им хорошо, и они переживают особенный момент. Я поэтому обязан поделиться музыкой и любовью, счастьем через музыку и свои песни", - сказал 19-летний Ассани.
Певец сообщил, что песню Roi ("Король") для конкурса он написал совместно с дуэтом Madame Monsieur, представлявшим Францию на Евровидении в прошлом году и занявшим 13-е место. "Мы вместе втроем написали эту песню", - заметил он.
Певец Сергей Лазарев
Киркоров рассказал о песне Лазарева на Евровидении
Гости студии пригласили Ассани посетить Россию, а также рассказали ему, что Лазарев взял двух собак из приюта. "Я очень теперь хочу собачку. Если у меня будет возможность, с удовольствием взял бы ее из приюта у вас", - заявил певец.
Евровидение пройдет с 14 по 18 мая в Тель-Авиве, Лазарев на конкурсе в 2016 году с песней You're the only one занял третье место.
 Сергей Лазарев
Россию на Евровидении-2019 представит Сергей Лазарев
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала