Рейтинг@Mail.ru
Лазарев пообещал приложить максимум усилий на Евровидении - РИА Новости, 09.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Лазарев пообещал приложить максимум усилий на Евровидении

© Sputnik | Перейти в медиабанкПевец Сергей Лазарев
Певец Сергей Лазарев
Читать ria.ru в
ХАБАРОВСК, 9 фев — РИА Новости. Певец Сергей Лазарев намерен приложить максимум усилий, чтобы достойно представить Россию на Евровидении в Израиле.
"Я хочу, чтобы мы все были реалистами и понимали, что прошлое мое выступление — это другой год, другие исполнители, другие песни и расклад может быть совершенно другой. Я сделаю максимум, что от меня зависит, чтобы достойно представить страну", — сказал Лазарев в программе "Привет, Андрей!" на телеканале "Россия 1" .
Певец Филипп Киркоров
Киркоров надеется, что на "Евровидении" политика отойдет на второй план
Певец пообещал постараться, чтобы страна гордилась своим участником. "Ну а там как Бог даст, карта ляжет и как проголосуют зрители", — добавил он.
Лазарев поедет в Тель-Авив с песней, написанной Филиппом Киркоровым в соавторстве с греческим композитором Димитрисом Контопулосом. В 2016 году певец уже участвовал в Евровидении с песней "You're the only one" и занял третье место.
Киркоров заявил РИА Новости, что Лазарев активно готовится к Евровидению вместе со своей командой, но на конкурс он поедет не ради призового места, а для того чтобы достойно представить Россию.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала